Zwei sitzende Kinder mit Puppe,
Royal Copenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, grüne und unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |